Выступающая в РФ Ани Лорак вернулась в Киев, - реакция соцсетей

Выступающая в РФ Ани Лорак вернулась в Киев, - реакция соцсетей

Украинская певица Ани Лорак, которая за последнее время стала участницей не одного скандального обсуждения по поводу ее и концертов других украинских артистов в стране-агрессоре Российской Федерации, которая фактически переехала жить в Москву и получает там за свои выступления разные награды, прибыла в Киев. Как информирует replyua.net, об этом свидетельствует снимок, опубликованный в ее аккаунте в «Инстаграмм».
Сделанный в Киеве и обнародованный в социальной сети кадр украинская певица подписала так: «Подготовка к шоу «Дива» в самом разгаре. А вы готовы?». Стоит отметить что, несмотря на все ранее сделанные украинцами не очень «сладкие комплименты» в сторону украинских исполнителей, выступающих в России, подпищики Ани Лорак сразу же начали расспрашивать артистку, будет ли проходить это шоу в Киеве и при этом добавили, что с удовольствием хотели бы его посетить.
Выступающая в РФ Ани Лорак вернулась в Киев, - реакция соцсетей
Напомним, ранее сообщалось, что вице-премьер-министр Украины Вячеслав Кириленко предложил на законодательном уровне урегулировать ситуацию с выступлением граждан Украины, артистов, на территории Российской Федерации. Чиновник предложил обязать таких артистов уведомлять СБУ о запланированных на территории страны-агрессора концертах.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости