Медушевская: сегодняшняя Одесса – это безопасный город. Не нагнетайте истерию, приезжайте и сами убедитесь

Медушевская: сегодняшняя Одесса – это безопасный город. Не нагнетайте истерию, приезжайте и сами убедитесь

Настораживает, что вся Украина вплотную занялась Одессой. Почнму-то резко многочисленных политических экспертов, блогеров начали интересовать не Днепр, не Запорожье, не Львов, не Харьков, не Винница, не другие города, а именно Одесса. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинская телеведущая и блогер, одесситка Ирина Медушевска.
По ее словам, чем дальше от Одессы живут люди, тем громче они дают одесситам бесплатные советы, о которых они их не просят. Медушевская пишет, что в своем время Кривой Рог решили «нагнуть» через Семенченко, аж целая Рада заседала, но не помогло, выбрали все равно Вилкула и ничего Кривой Рог еще стоит, с лица земли его не стерли. «Чей социальный заказ выполняют СМИ и блогеры, рисуя картинку Одессы в неприглядном виде, я примерно догадываюсь! Но вы, свободные жители Королевства, вы зачем ведетесь на это заказное кривое зеркало?», – задается вопросом блогер.
Ирина Медушевская пишет, что всем нужно успокоиться, ведь Одессе ничего не угрожает. Это безопасный гостеприимный город. Все, кто не верит, может лично приехать, походить по его улицам, заглянуть в его дворики, вдохнуть это море, услышьте этих чаек, съесть форшмак и тюлечку, выпить бокал вина и все сразу станет ясно.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости