Трамп подписал оборонный бюджет США-2018: Украине выделят $350 млн.

Трамп подписал оборонный бюджет США-2018: Украине выделят $350 млн.

Американский лидер Дональд Трамп поставил свою подпись под оборонным бюджетом США на предстоящий финансовый год. Примечательно, что документ предусматривает собой выделение 350 миллионов «зеленых» на помощь по обеспечении безопасности Украины и меры по противостоянию агрессии России в Украине, о чем пишет replyua.net со ссылкой на «Голос Америки».
Насколько известно, подписанный Дональдом Трампом закон предусматривает 700 миллиардов долларов на оборонные нужды Соединенных Штатов Америки. Как отмечалось, ранее обе пала Конгресса США одобрили инициативу Дональда Трампа по укреплению вооруженных сил США и приняли компромисс в вопросе о законопроекте по расходам для Пентагона.
Американский лидер заявил: «Сегодня, когда я подписал это оборонный документ, США ускоряют процесс полного восстановления военной мощи Соединенных Штатов Америки. Это будет способствовать повышению готовности, а также расширит наши модернизированные – и модернизирует наши вооруженные силы, а также поможет гарантировать обеспечения для наших военных инструментов, в которых они имеют нужду для борьбы и побед. Мы будем бороться и мы победим». Примечательно, что оборонный бюджет США предусматривает выделение 350 миллионов долларов США на помощь по безопасности Украине.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости