В НАБУ прокомментировали инцидент с Розенблатом в аэропорту

В НАБУ прокомментировали инцидент с Розенблатом в аэропорту

Сотрудник НАБУ осуществляли следственные действия по отношению к народному депутату Верховной Рады Украины Бориславу Розенблату в аэропорту «Киев», о чем проинформировали в антикоррупционном ведомстве, пишет replyua.net.
В ведомстве прокомментировали инцидент с народным избранником, который произошел в столичном аэропорту так: «Были проведены следственные действия. Никто народного депутата Розенблата не задерживал. Позже будет больше подробностей на этот случай».
Как ранее сегодня сообщало издание, народный депутат Верховной Рады Украины не смог вылететь в запланированный рейс сообщением Украина – Германия по той причине, что его остановили сотрудники Национального антикоорупционного бюро Украины. Сам же политик в своем «Фейсбуке» написал что, несмотря на то, что он предупреждал ведомство о своем намерении покинуть страну на три дня и даже предоставил НАБУ копии билетов в два конца, «бесрпедел продолжается». Также ранее сообщалось, что Соломенский районный суд столицы Украины избрал для парламентария меру пресечения в виде семи миллионов гривен залога. Фемида обвиняет депутата в получении взятки в сумме 285 тысяч долларов США.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости