Политолог: впереди – самое важное и новый поединок – за Крым

Политолог: впереди – самое важное и новый поединок – за Крым

Как передает replyua.net, известный украинский блогер и политолог Сергей Таран в своем блоге сравнил военное противостояние Украины с России с боксерским поединком. По словам политолога, если бы украино-российская война за Донбасс была поединком профессионального бокса, то сейчас начинался бы примерно раунд восьмой – как раз перед чемпионскими раундами.
Сергей Таран отмечает, что соперник уже «поплыл», он идет на навязанный ему сценарий боя – миротворческая миссия, отказ от «ЛНР-ДНР», никаких переписок украинской Конституции, но враг отнюдь не отказывается от маниакальной идеи выиграть. Он надеется, что мы расслабимся и пропустим неожиданный хук в виде немедленных выборов на контролируемых миротворцами территориях, координации миссии с боевиками.
По словам политолога, еще соперник надеется на свою грязную игру – провокации, обстрелы, теракты в мирных городах Украины, или просто надеется на то, что наш тренерский состав в Украине тупо перессорится между собой. Поэтому надо сейчас холодно и внимательно доиграть этот раунд. Впереди – самое важное и новый поединок – за Крым.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости