Посуда из серебра: оригинальные стопки ручной работы в подарок

15.08.2017 21:27 59

Посуда из серебра: оригинальные стопки ручной работы в подарок

Рюмки и стопки - один из необходимых атрибутов посуды, который есть на любой кухне. Наши бабушки хранили в такую посуду в специальных сервантах и доставали по праздникам, а в современных домах из стопок пьют уже не только по важным мероприятиям, а просто во время встреч с друзьями, или в ходе скромного семейного торжества. У производителя «Юверос» в России на официальном сайте http://juveros-shop.ru/ можно заказать оригинальные стопки из серебра, которые станут отличным приобретением для любого дома, или замечательным подарком другу, родственнику или даже начальнику на работе. Стопки отличаются разными формами: есть модели на ножках, изделия в форме колокольчика, а также классические стопки, конусообразные модели и рюмки, украшенные резьбой и другими декоративными элементами.

Кроме своего приятного внешнего вида, стопка из серебра 925 или 875 пробы при соприкосновении с водой, может насыщать жидкость ионами драгоценного металла, убивая все вредные микроорганизмы – поэтому, кстати, продукты и напитки в посуде из серебра дольше сохраняются свежими. Если вы планируете пить из серебряных стопок напитки, то можете быть уверены, что сам процесс употребления спиртного уже будет выглядеть достойно и авторитетно, а любой напитков в такой рюмке сохранит все свои вкусовые качества и раскроется максимально хорошо. Стопка из серебра станет отличным подарком для мужчины, мужа или брата, коллеги или руководителя на работе.

Кубачинские мастера наносят орнаменты на стопки из серебра вручную - мудрые и глубокомысленные изречения обязательно порадуют любого получателя подобного подарка. Кроме того, наличие в доме серебряной стопки или набора посуды из драгметалла является свидетельством хорошего вкуса, а также достатка и благородства. Металл, который обладает бактерицидными свойствами, позволит выбрать любую серебряную посуду в магазине и наслаждаться блюдами и напитками долгое время, не теряя своих внешних и других свойств. На сайте можно подобрать подарочную упаковку для того, чтобы преподнести серебряную стопку в качестве презента максимально эффектно. Также тут есть и другие изделия из серебра, например, кольца и серьги, подвески и другие украшения, браслеты и колье для женщин, а также мужские запонки, цепочки и перстни. В разделе столового серебра можно подобрать чайные и кофейные ложки, фужеры, кофейные и чайные пары, а также кувшины, кофейники, конфетницы, подносы, готовые наборы сервизов и многое другое.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости