Средства автоматизации: промышленные сети

12.05.2017 21:51 20

Средства автоматизации: промышленные сети

В наше время промышленные сети также поддаются техническому прогрессу. Это позволяет применять новые решения, повышать эффективность труда и обеспечивать безопасность. Например, сейчас развивается направление полевых шин на взрывоопасных объектах. С помощью такой промышленной сети можно проводить слежку и диагностику неполадок на любом участке.

На сегодняшний день главные компоненты, которые применяются европейскими производителями, является источник питания, полевой барьер, модульная защита, расширенная диагностика, а также программное обеспечение. На современном рынке промышленные сети построены с помощью специализированного оборудования «Pepperl+Fuchs». Благодаря этому, соответствуя всем нормам и требованиям, такие промышленные сети имеют главные преимущества: высокий уровень производительности, точности и долговечности. Данный европейский производитель смог добиться самого главного аспекта в работе промышленных сетей – это усовершенствование модулей защиты. Такие системы применяются при подключении нескольких устройств к главной магистрали с высокой мощностью. В случае коротко замыкания или же какой-либо перезагрузки в самой сети, специализированная защита будет срабатывать для каждого отвода по отдельности. Все неполадки, которые возникают в работе, просто отключаются, а не затронутые каналы продолжают свою работу.

Данная возможность является очень удобной, так, как работа сети будет непрерывной. Для того, чтобы приобрести специализированный модуль различной конфигурации, мы рекомендуем вам воспользоваться услугами профессионального интернет-портала, активная гиперссылка на который открыта для пользователей здесь http://www.akv-ia.de/catalog.html?c=150&cat_id=305&filter2=%D0%A1%D0%A0%D0%95%D0%94%D0%A1%D0%A2%D0%92%D0%90%20%D0%90%D0%92%D0%A2%D0%9E%D0%9C%D0%90%D0%A2%D0%98%D0%97%D0%90%D0%A6%D0%98%D0%98&show=1. Внутри данного портала можно будет узнать больше о дополнительных возможностях современных промышленных сетей и их строительства. Здесь подробно описываются характеристики подобных модулей, которые являются важными в работе любого устройства. Вы сможете воспользоваться консультацией профессиональных специалистов компании, которые ответят бесплатно на все интересующие вопросы по данной теме. Внутри портала расположены контактные номера телефонов, с помощью которых можно будет сделать правильный выбор модуля той конфигурации, которая необходима.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости