Долгожданное возвращение Nokia

Долгожданное возвращение Nokia

Наверное, у каждого, хотя бы раз в жизни был телефон компании Nokia. Еще такой старенький, кнопочный, возможно даже черно-белый. И вот, когда мы стали взрослыми нам хочется вернуться в детство. Но вот незадача, на рынке мобильных телефонов отсутствует продукция этой корпорации. Но это было до недавних времен, сообщает http://gorod-zlatoust.ru/.

Каждый из нас пользовался телефонами производства финской компании Nokia. Без преувеличения, они завоевали всю планету, сердца каждого пользователя, ведь эти устройства делать для людей и на долгие годы. К сожалению, каждый пик ждет спад. Дела Nokia резко ухудшились, когда на рынки вышли дешевые и функциональные смартфоны на Android. В 2014 году технологический гигант Microsoft выкупил мобильное подразделение финского производителя, ведь дела шли вниз. Телефоны Nokia почти исчезли с прилавков. Но 2016 году контракт заканчивается.

Недавно в Интернет попала информация, что уже в будущем году произойдет столь ожидаемое сторонниками корпорации возврата Nokia на рынок телефонов. Из ознакомительных слайдов становиться известно, что дебютный смартфон следует ожидать в конце февраля будущего года. Согласно этой дате мир ожидает организации авторитетного показа мобильных устройств MWC (Mobile World Congress) 2017.

Корпорация HMD Global, которой теперь досталось право на владение брендом Nokia, не опровергла тот факт, что она собирается участвовать в техновыставке. Единое логичиское объяснение того, что эта корпорация участвует в Mobile World Congress заключается в представлении особых разработок мобильных телефонов. Так как на сегодняшний момент фирма HMD Global вполне сосредоточена на производстве телефонов под брендом Nokia, то достаточно высокие шансы того, что они будут анонсированы уже во время проведения профильного мероприятия.

Но все же еще нет никаких свидетельств касательно количества будущих телефонов Nokia, которые могут быть обнародованы на MWC 2017. не сообщается также сроки их прихода в наши магазины.

Гораздо раньше в Интернет попадали некоторые слухи о возможных устройств, с которыми Nokia вернется. Одним из таких был смартфон среднего уровня Nokia C1. Он должен был работать на Android.

Ну что ж, будем надеяться, что возвращение этого бренда на украинский рынок мобильных телефонов состоится в скором времени. Согласитесь, это долгожданное возвращение, ведь Nokia напоминает нам о многих событиях нашей жизни.

Источник: http://gorod-zlatoust.ru/

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости