Сионизм, антисемитизм, ксенофобия и доказательство профнепригодности Путина

Сионизм, антисемитизм, ксенофобия и доказательство профнепригодности Путина

Сионизм, антисемитизм, ксенофобия и доказательство профнепригодности Путина

Теодор Герцль - основоположник сионизма

После того, как я опубликовал свой вариант материала, в котором проанализировал заслуги Путина со своей точки зрения, мне поступили сотни писем и комментариев. Многие со мной соглашались, некоторые яростно возражали. Приводить аргументы тех, кто со мной соглашается, считаю нескромным, большинство аргументов против тоже озвучивать нет особого смысла – сплошной мат и оскорбления.  Но одно письмо привлекло мое внимание.

Заранее прошу прощения у читателей, поскольку в письме присутствует ненормативная лексика. К чести автора, этих эпитетов не так много – по сравнению с другими апологетами Путина. Цитирую, полностью сохраняя стилистику и орфографию автора:

Ты гнида какие еще дакозательства патриотизма Путина тебе надо? Путин это надежда России!!!!! Путин 11 лет руководит Россией и сделал нашу страну великой державай. Путин не дал иудо-фашистам развалить Россию. А ты и твои дружки сианисты скоро окажитесь за решеткой вместе с Хадорковским и русские люди не смогут читать твое ебаный блог!!! Без уважения к тебе мудила!!!

После прочтения данного письма, мне бросилась в глаза одна деталь: почему-то подавляющее большинство сторонников Владимира Путина основной упор делают именно на ксенофобии. Врагом объявляется сионизм, а антисемитизм ими избран в качестве некоего объединяющего ядра.

К сожалению, не знаю настоящего имени автора: в полемике надо как-то обращаться к своему оппоненту по имени. Однако то имя, которым автор подписался, употреблять в качестве обращения к малознакомому человеку считаю для себя... не вполне допустимым. Впрочем, если человек сам себя так называет – ну, что ж, его дело. Будем далее называть его просто автор.

Мне не особо хочется полемизировать с автором письма по сути профессиональной пригодности Владимира Путина – все основные доказательства изложен в предыдущем посте. Но считаю необходимым сделать три комментария.

Первое. Судя по большому количеству ошибок, у автора имеются серьезные проблемы с русским языком и правописанием. Для исправления ситуации могу порекомендовать учебник русского языка под редакцией Д.Э. Розенталя.

Второе. Судя по стилю изложения письма, у Вас хорошие друзья, Владимир Владимирович Путин, поздравляю! С такими друзьями Вам враги уже не нужны.

Третье. Как известно из истории, основатель Всемирной сионистской организации, основоположник идеологии политического сионизма Теодор Герцль определял сионизм как еврейское национальное движение, целью которого является объединение и возрождение еврейского народа на его исторической родине в Израиле (отсюда и само название сионизм - от названия горы Сион в Иерусалиме). Так вот, поскольку сторонники Путина, подобные автору вышеизложенного замечательного письма, всеми силами способствуют тому, чтоб российские евреи покинули пределы России и уехали на свою историческую родину, то выходит, что именно автор и ему подобные во главе с Владимиром Путиным на самом деле и являются подлинными сионистами.

 Шолом, Владимир Владимирович! Мазл тов!

===============

Качественное строительство помещений и реконструкция производственных зданий от ООО "СтройТехМенеджмент Групп". Мы на строительном рынке с 2007 года. У нас работают настоящие профессионалы!

===============

Источник: http://www.stmnt.ru

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости