Только качественные аккумуляторные батареи по приемлемым ценам

09.07.2017 16:55 64

Только качественные аккумуляторные батареи по приемлемым ценам

В жизни любого владельцa транспортного средства, периодически, возникает одна и та же ситуация – требуется замена аккумуляторной батареи. При том что недостатка в подобной продукции в Санкт - Петербурге нет, мы предлагаем обратить внимание на адрес нашей компании. У нас можно купить автомобильные аккумуляторы в спб по приемлемым ценам и в широком ассортименте. Заходите на страницу нашего портала и выбирайте АКБ, для своего автомобиля. У нас есть несколько специальных предложения на приобретение нескольких видов батарей по еще более низким ценам.
Являясь профессионалами в своем виде деятельности, мы можем предложить всем покупателям различные устройства, соответствующие характеристикам вашего авто.

Кроме огромного выбора мы предлагаем всем водителям и организациям услугу выкупа старой АКБ или обмена. Если в вашем гараже скопилось три или больше батареи, от которых вы все не можете избавиться, то связывайтесь с нами. Мы приедем в удобное для вас время, расплатимся по самым высоким ценам и вывезем батареи бесплатно. Несомненно, что наши условия заинтересуют компании, которые занимаются ремонтами авто или разборкой. Высокие цены и ответственность в работе с клиентами уже дали возможность нашей компании заключить договора о взаимовыгодном сотрудничестве. Обращайтесь к нам удобным для вас способом. Мы сделаем все, чтобы предложить вам более выгодные условия, чем это смогут сделать наши конкуренты. Мы работаем по всему Питеру и области.

Подавайте заявку в наш офис. Даже, если у вас всего один аккумулятор, который без дела пылится в углу вашего гаража, мы сможем со временем его выкупить и вывезти. Вполне может случиться так, что наш водитель в скором времени будет проезжать миому вашего дома, выполняя вывоз большого количества АКБ с предприятия. Мы имеем все необходимые документы на свою деятельность и утилизацию старых батарей. По вашему желанию наш специалист – оценщик сможет быстро провести осмотр, рассчитаться с вами наличными или перевести деньги на ваш счет. Не вздумайте просто вывезти в ближайший овраг свою АКБ. Кроме того, что вы лишитесь неплохих денег за ненужное вам устройство, вы своими руками внесете вклад в дело еще большего отравления окружающей среды. Ведь не нужно объяснять, что щелочи и окисленные металлы решетки, способны на долгие десятилетия убить все живое в месте захоронения.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости