Савченко «вернулась» и рассказала о горячих боях

Савченко «вернулась» и рассказала о горячих боях
После недолгого молчания Надежда Савченко вновь появилась на политических просторах Украины, с новым заявлением, а также в кофточке с глубоким декольте, чем удивила всех украинцев, привыкших видеть ее в довольно строгой одежде.
Как сообщает replyua.net, в эфире 112 Украина Надежда Савченко заявила, что обмен пленными между обеими сторонами конфликта может начаться лишь в том случае, если на Донбассе начнутся горячие бои. Нардеп подчеркнула, что для того, чтобы обмен пленными начался, с «этого вопроса необходимо сдуть политическую пыль». По мнению Савченко, это страшно говорить, но только после начала серьезных боев на Донбассе обмен пленными может состояться. Преодолеть «политическую пыль» трудно, и, если это опять таможится наверх, все так и будет продолжаться, резюмировала Савченко.
Более того, в переговорах с террористическими ЛНР и ДНР должны быть заинтересованы все стороны конфликта, заявила нардеп. Напомним, что ранее Савченко выступила за прямой диалог с главарями боевиков, отметив, что лично готова вступить в переговоры с Захарченко и Плотницким. Позже Савченко заявила, что у нее имеются «свои каналы», и она уже вступала в диалог с главарями боевиков.

Савченко «вернулась» и рассказала о горячих боях

Портніков: Доки Путін брязкає зброєю біля кордонів України, Обама дістає головного козиря

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости