Российский оппозиционер презентовал доклад о преступной деятельности «Единой России» (ВИДЕО)

Российский оппозиционер презентовал доклад о преступной деятельности «Единой России» (ВИДЕО)
Как сообщает replyua.net, сегодня российский оппозиционный журналист обнародовал свой доклад о преступной деятельности партии «Единая Россия» под названием «Партия Криминальная Россия».
Журналист заявил, что в рядах этого политического объединения находятся самые разные преступники: воры, грабители, убийцы, коррупционеры, мошенники и даже педофилы. Участник мероприятия оппозиционный депутат Государственной Думы РФ Дмитрий Гудков добавил, что партия «Единая Россия» - это зло, и рассказывать о ее преступной деятельности – это обязанность каждого честного человека.
Илья Яшин отметил, что в 2013 году был поставлен рекорд негативного рейтинга партии «Единая Россия», зафиксированный в результате социального опроса «Левада Центра». Тогда «Единая Россия» получила оценку «партии жуликов и воров» от 50% респондентов. Журналист подчеркнул, что именно эта политическая сила привела к власти в РФ максимальное количество преступников. «Этот процесс начался после 90-х годов прошлого века, а именно – с приходом к власти Владимира Путина. До этого организованная преступность противостояла властям России». Благодаря политике действующего президента РФ, представители российского криминала начали активно проникать в органы власти всех уровней, занимать руководящие должности и посты. Яшин подчеркнул: «Мы имеем дело не с единичными случаями, а с полноценной организованной системой, целенаправленно выстроенной Владимиром Путиным».
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости