Полицейские Запорожья пересели на велосипеды

Полицейские Запорожья пересели на велосипеды
Патрульные полицейские на велосипедах приступили к работе в Запорожье. Как информирует replyua.net, ссылаясь на местные источники в полиции, велопатрули с сегодняшнего дня будут дежурить на Прибрежной магистрали, на острове Хортица и в центральном парке города.
На сайте патрульной полиции появилось сообщение о том, что пока в Запорожье будут работать всего десять полицейских на велосипедах. Городские власти приобрели велосипеды и оборудовали им всем необходимым для качественного выполнения обязанностей и функций, которые возложены на полицейских.
Дежурство в Запорожье с помощью такого удобного вида транспорта поможет велопатрулям теснее коммуницировать с жителями города, а также фиксировать, выявлять различные правонарушениях в тех зонах, которые не доступны полицейским, работающим на автомобилях. Речь идет о пешеходных зонах Запорожья, а также о городском парке. Напомним, что теперь велопатрули работают не только в Запорожье, но и в Харькове, Киеве и других городах. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости