В Хмельницком появятся новые заправочные станции для электрокаров

В Хмельницком появятся новые заправочные станции для электрокаров
Исполком города Хмельницкий дал разрешение «Лига 2», одному из частных предприятий города, на установку электрических станций для заправки электромобилей на территории Хмельницкого.
Как информирует replyua.net, об этом рассказали в пресс-службе городского совета Хмельницкого, подчеркнув, что соответствующее решение принималось накануне на очередном совещании Хмельницкого исполкома. В сообщении говорится о том, что в Хмельницком появится не меньше 19 станций для заправки электрокаров, однако власти города пока не назвали районы, где появятся новые заправки. Нужно отметить, что частное предприятие «Лига-2» принадлежит Григорию Галкину, депутату городского совета Хмельницкого, представляющему партию «Солидарность».
Сейчас в Хмельницком работают всего шесть заправок для электромобилей. Две электрозаправки находятся в центре города, на Майдане Независимости. Отметим, что в текущем году продажи электрокаров в Украине заметно возросли, поэтому в большинстве крупных городов появилось много заправок для этого вида транспорта. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости