Тымчук: агрессор отправил на Донбасс новые «Грады»

Тымчук: агрессор отправил на Донбасс новые «Грады»
Страна-агрессор отправила на восток Украины двадцать систем залпового огня БМ-21 «Град». Как передает replyua.net, об этом Дмитрий Тымчук пишет на своей странице в Фейсбуке.
По словам координатора группы Информационное сопротивление, переброску «Градов» в Украину российская сторона осуществляла возле Амвросиевки, расположенной на территории террористической ДНР. Как стало известно, основную часть залповых система потом перекинули в Новоазовский район, сообщает Тымчук. По его словам, также на Донбассе в эти дни наблюдается завоз вооружения, в частности, боеприпасов, в Докучаевск, Ясиноватую и Александровку, расположенную под Донецком. В Крещатицком (бывшем Красноармейском), что в Новоазовском районе, зафиксировали колонну из России, которая провезла до пяти единиц топливозаправщиков.
Напомним, что за прошедшие сутки вооруженные бандформирования активизировались по всем направлениям. Боевики выпустили не меньше 170 снарядов из тяжелой артиллерии по позициям украинских военнослужащих. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости