Сегодня в бою боевики применили танки против наших солдат

Сегодня в бою боевики применили танки против наших солдат
Боевики не прекращают обстрелы со своей территории. Напротив, как сообщает пресс-служба Штаба АТО, с каждым днем ситуация выходит из-под контроля, а количество обстрелов увеличивается, информирует replyua.net.
За сегодняшний день боевики совершили 85 атак из минометов и артиллерии запрещенного калибра. По Троицкому с самого рассвета противник вел артиллерийский огонь по позиционным укреплениям наших солдат. Прилетали снаряды калибром 152 и 122 миллиметра. Луганское и Авдеевка также подверглись жесткому обстрелу со стороны пророссийских формирований. Боевики применили в бою танки, которые без поддержки «дружелюбных соседей» не могли бы получить. Позиции силовиков в Лугансокм подверглись массированному огню из боевых машин. В Широкино было зафиксировано более сотни запрещенного калибра снарядов.
Ранее сообщалось, что КПВВ «Мариуполь» подвергся вечером массированному артиллерийскому обстрелу. В это время на пропускном пункте находились мирные люди, которые вынуждены были укрыться от вражеского обстрела. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости