О дистанционном образовании, а также дистанционной переподготовке учителей в России

01.06.2020 20:54 98

О дистанционном образовании, а также дистанционной переподготовке учителей в России

Наверное, никто не станет спорить с тем фактом, что современное образование несколько не соответствует современным стандартам. Образовательная система достаточно часто реформируется. Реформы эти нацелены на устранение различных её недостатков. Также её изменения осуществляются для того, чтобы она соответствовала нашему времени, а также его реалиям. Дает ли это необходимый результат? Ответить на данный вопрос однозначно не получится. Безусловно, что-то работает, а что-то не работает. Также стоит понимать, что не все изменения осуществляются с благими намерениями.

Развивать данную тему дальше не будем, но о чём идёт речь, наверное, понятно всем. Так или иначе, но всё больше людей интересуются дистанционным обучением. Это интересно не только тем, кто уже где-то работает и хочет получить дополнительное образование. Этим интересуются и родители, которые стремятся сделать всё для того, чтобы их ребёнок научился всему, что может понадобиться ему в будущем. Сегодня отношение к диплому стало там несколько иное, чем было прежде. В наше время важна не вся эта «макулатура»(хотя и она имеет существенный вес), а навыки, умения и знания человека.

Стоит ли учиться дистанционно? Сколько это будет стоить? Возможна ли дистанционная переподготовка учителей? Эти и другие вопросы интересуют очень многих людей. Где же можно найти ответы на них? Разумеется, в Интернете. Мы живем в XXI веке, когда практически у каждого человека есть устройство, позволяющее без каких-либо ограничений выходить в Интернет. Кто-то использует для этого свойства смартфон, кто-то пользуется планшетом, а кто-то предпочитает ноутбук. Так или иначе, но в Сети можно найти практически всё что угодно.

Если вас интересует данная тема, то вам стоит искать информацию на специализированных сайтах. К примеру, вы можете добавить себе в закладки Онлайн журнал − Дистанционное образование в России (Professional education online). Гарантируем, что там вы найдете много полезной и интересной информации. На сайте публикуется множество различных статей. Там вы сможете найти ответы на интересующие вас вопросы. Если вас интересуют курсы дистанционной переподготовки, то нажмите на соответствующий раздел сайта. Ссылка приведет вас на сайт Московского института по повышению квалификации и профессиональной переподготовке специалистов. Там вы найдете необходимую информацию на эту тему.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости