В соцсетях обсуждают изменения во внешности Тимошенко, - фото

В соцсетях обсуждают изменения во внешности Тимошенко, - фото
Юлия Тимошенко удивила украинцев, появившись в эфире одного из телеканалов в новом имидже. Как информирует replyua.net, пользователи соцсетей активно обсуждают «нового» лидера Батькивщины. На телеканале 112 Украина Тимошенко появилась, чтобы обсудить новые тарифы, однако больше удивила не тарифами, а новым образом.
Юлия Тимошенко не только распустила волосы, но и перекрасила их, а также сделала легкую завивку. Пользователи обратили внимание не только на длину волос, но и на дорогие кольца и идеальный маникюр. Александр Барабошко, известный блогер, на своей странице в Фейсбуке пишет, что у Тимошенко очередной редизайн интерфейса, и эта дама, увешанная дорогими ювелирными украшениями, рассказывает простым украинцам, как тяжело жить с высокими тарифами.
Другие пользователи писали, что «Такой образ нимфетки не сопоставим со взрослым политиком», «Фасад был сделан профессионалом», а кое-кто спросил, где ее инвалидная коляска.
В соцсетях обсуждают изменения во внешности Тимошенко, - фото
В соцсетях обсуждают изменения во внешности Тимошенко, - фотоОшибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости