Самые зрелищные боевики 2017 в HD-качестве онлайн

14.04.2017 22:23 51

Самые зрелищные боевики 2017 в HD-качестве онлайн

Одним из самых популярных жанров в кино всегда был боевик и в наше время этот жанр продолжает пользоваться успехом. Каждый год на экраны выходят несколько десятков фильмов, снятых в этом стиле и почти все они пользуются успехом у зрителей. Если вам тоже нравятся боевики, вы хорошо знакомы с творчеством Джеки Чана, Арнольда Шварценеггера и Сильвестра Сталлоне, Брюса Ли и Брюса Уиллиса, а сейчас знакомитесь с современными звездами Джейсоном Стетхемом, Джерардом Батлером и Ченнингом Татумом, вам обязательно стоит заглянуть в раздел боевиков на «Киноскладе».

Тут представлены лучшие картины в этой рубрике в высоком разрешении, с хорошим, чистым звуком, которые можно смотреть в онлайне без регистрации и скачивания. На сайте http://kinosklad.net/films/boeviki/ присутствуют новинки, вышедшие на экраны в 2017 году, а также лучшие фильмы всех времен отечественного и зарубежного производства, сериалы в жанре боевика и другие проекты. Самыми популярными киноновинками на портале можно назвать «Отряд самоубийц», «Джона Уика -2» с Киану Ривзом в главной роли, «Мой парень киллер», 8 эпизод «Звездных войн», фильм «Защитники» и «Три икса: мировое господство». Последний проект является очередным фильмом Вина Дизеля, который по достоинству оценят все поклонники киноэпопеи. Помимо знаменитого актера в приключенческом боевике 2017 года также снялась героиня «Дневников вампира» Нина Добрев и другие известные артисты.

Фанатам морских приключений стоит ознакомиться с киношедевром «Крейсер», главную роль в котором сыграл Николас Кейдж, а поклонникам фантастики обязательно нужно посмотреть проект «Доктор Стрэндж». В нём сыграл Бенедикт Камбербэтч, известный нам по роли Шерлока в одноимённом телесериале. Вы можете найти на проекте любые боевики в отменном качестве, запустить 8 часть «Форсажа», посмотреть фильм «Warcraft», «Первый мститель: противостояние», «Тарзан легенда», «Черепашки-ниндзя - 2», запустить «Войну миров Z - 2», «Великого уравнителя», «Последнего охотника на ведьм», замечательный зрелищный фильм о морских приключениях и жизни китов «В сердце моря». Если вы ждете новинок, тогда следите за обновлениями на портале, ведь уже в мае на сайте появится очередная часть «Пиратов Карибского моря» с Джонни Деппом, Орландо Блумом и Кирой Найтли. Открывайте тот раздел с фильмами, которые вам близки по жанру, и наслаждайтесь просмотром лучших картин от ведущих режиссеров.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости