Следом за РФ: тяжелоатлетов Украины могут дисквалифицировать

Следом за РФ: тяжелоатлетов Украины могут дисквалифицировать
Сборную Украины по тяжелой атлетике могут дисквалифицировать на неопределенное время из-за положительных допинг-проб. Как информирует replyua.net, положительные допинг-пробы сдали тяжелоатлеты Юлия Калина, Ольга Коробка и Наталья Давыдова.
После проверки проб, взятых у спортсменов во время проведения Олимпиады в Лондоне (2012 год) и Олимпиады в Пекине (2008 год), оказалось, что некоторые из них дали положительный результат, и речь идет не только об украинских спортсменах. Международная федерация тяжелой атлетики может не допустить к международным соревнованиям представителей Украины, Турции, Азербайджана и Китая. Ранее было принято решение о дисквалификации сборной, если три взятые допинг-пробы окажутся положительными, поэтому Украина оказалась в «группе на вылет».
В Федерации тяжелой атлетики назвали имена всех спортсменов, допинг-пробы которых оказались положительными. Коробка в Пекине завоевала «серебро», а Давыдова – «бронзу», что касается Калины, то она взяла «бронзу» в Лондоне. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости