Практичный плед подушка – отличный вариант подарка для любой аудитории

27.09.2017 19:36 60

Практичный плед подушка – отличный вариант подарка для любой аудитории

Неоспорима способность пледов обеспечивать идеальные условия для комфортного отдыха. Этими уютными теплыми изделиями мы пользуемся не только в домашних условиях, когда хочется расслабиться, согреться, мысленно отгородиться от повседневных забот. Они выручают и в пути, на даче, во время загородного отдыха. Весит плед немного, не утяжеляет поклажу путешественника. Но могут появляться определенные неудобства, если нужно уложить его в сумку, чемодан, найти для него место в салоне автомобиля. Исключить такие проблемы позволяет специальная модель транформер в виде аккуратной подушки. Это изделие обеспечивает максимальное удобство в пользовании. Если вам нужен качественный плед подушка оптом для корпоративных мероприятий, приобрести продукцию вы можете в компании Гермес. Вся продукция представлена на сайте, подробнее здесь.

Секреты комфортности, практичности пледа подушки

Безупречное выполнение предназначения, максимальную практичность этим изделий обеспечивают материалы и конструкция. Плед подушка:

  • включает два предмета – покрывало и чехол;
  • изготавливается из флисового трикотажного полотна;
  • легко трансформируется;
  • в сложенном виде обладает компактностью.

Главным элементом моделей является стандартный флисовый плед. Это изделие гарантирует комфорт, благодаря нежной текстуре, способности сохранять тепло, защищать от холода. Из этого же материала изготавливается наволочка, в которую укладывается сложенный плед. Приятная поверхность флиса, мягкость изделия дают возможность использовать его при необходимости в качестве комфортной подушки для отдыха.

Купить плед подушку стоит людям, которые любят путешествовать, проводят много времени в пути. В сложенном виде изделие обладает компактными габаритами, несложно найти для него место в бауле или чемодане. В машине, автобусе, самолете плед станет надежным источником тепла и комфорта, необходимого для отдыха.

Продукция этой категории производится из экологически безопасных, гипоаллергенных материалов. Можно использовать эти изделия для оборудования условий для отдыха ребенка. Флис обладает максимальной устойчивостью к внешним воздействиям. Плед много лет будет сохранять целостность, красоту.

Плед подушка – беспроигрышный вариант подарка

Подушка плед трансформер является отличным вариантом для универсального презента. В различных корпоративных мероприятиях, промо акциях используется продуктивный маркетинговый ход, посетителям, покупателям или клиентам вручаются сувениры. Недорогие предметы, имеющие практическое предназначение, принимаются с благодарностью, вызывают интерес к фирме, что благотворно сказывается на деятельности компании.

Эти изделия могут преподноситься любой аудитории. Его по достоинству оценят:

  • практичные хозяйки;
  • владельцы автомобилей;
  • туристы и путешественники;
  • любители загородного отдыха и др.

В нашей компании имеется японское вышивальное оборудование, при помощи которого мы нанесем на эти изделия вашу фирменную символику. Благодаря такому приему простой недорогой плед подушка из флиса превратится в ценный уникальный презент.

Логотип на наволочке, пледе станет отличным напоминанием о вашей компании. Эти изделия обладают длительным сроком эксплуатации. Вышивка также сохраняет свою красоту много лет. Подаренный плед подушка с логотипом будет долгие годы использоваться по назначению, ненавязчиво пропагандировать ваш бренд, способствовать его развитию.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости