Полицейский из Житомира не успел получить крупную взятку

Полицейский из Житомира не успел получить крупную взятку
Оперативник одного из отделов Нацполиции в Житомирской области требовал от преступника, занимавшегося аферами с квартирами, несколько тысяч долларов в обмен на обещание не доводить до суда уголовное производство.
Как сообщает replyua.net, ссылаясь на пресс-службу Нацполиции, полицейский вел уголовное дело о мошеннических действиях в особо крупном размере, и подозреваемому в совершении преступления было предложено остаться на свободе в обмен на 15 тысяч долларов. Полицейскому удалось заключить «соглашение» с подозреваемым, однако деньги сотрудник полиции так и не успел увидеть – его задержали во время получения взятки. Спецоперацию проводили сотрудники военной прокуратуры Житомирской области, сотрудники Службы безопасности и внутренней безопасности Нацполиции.
По версии следствия, этот полицейский уже неоднократно брал взятки с подозреваемых, и ему самому теперь грозит очень длительный тюремный срок. Было заведено уголовное производство по статье 368 части третьей. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости