Сотник снял сюжет о том, о чем запретили говорить всем федеральным каналам РФ (ВИДЕО)

Сотник снял сюжет о том, о чем запретили говорить всем федеральным каналам РФ (ВИДЕО)
Новый сюжет канала Sotnik.TV посвящен теме, о которой приказали молчать всем российским СМИ. Александр Сотник рассказал о событии, произошедшем сегодня в Ростовской области – об этом сообщает replyua.net.
Журналист сообщает о том, что шахтеры Гуково, Зверево и Красного Сулина, которым уже более года работодатели не выплачивают зарплату, сегодня объявили голодовку. Он заявляет, что эти события не вписывают в пропагандистскую картинку путинской стабильности, поэтому это событие не освящается ни одним государственным телеканалом России. Шахты в этих городах уже частично затоплены, некоторых из бастующих уже уволили без выплаты заработной платы. Шахтеры объяснили, что местная власть полностью игнорирует проблему.
Участников головки несколько десятков. Они возлагают всю ответственность за вред, причиненной этой головкой, на губернатора области, в которой находятся шахты. Один из шахтеров заявил, что задолженность перед работниками шахт составляет всего триста миллионов рублей – а эта сумма смешная для начальства области, оно может ее легко выплатить.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости