Товары для активного отдыха на воде, снегу, на песке или в походе

30.01.2017 21:27 20

Сегодня многие жители России выбирают активный отдых, который нередко связан со спортивными водными развлечениями. В заливах, реках и на морях учат дайвингу и сёрфингу, многие выбирают рыбалку на моторной лодке, или арендуют яхту для того, чтобы отправиться в небольшой круиз вместе с друзьями, устроить вечеринку в купальниках с коктейлями и позагорать вдали от цивилизации. В интернет-магазине Badger можно приобрести все необходимое для такого отдыха - это обувь и одежда, приспособления для занятий видами спорта на воде или на снегу.

Так, в отдельном каталоге портала вы найдете водные лыжи и вейкборды, возможность тюнинга для снегоходов, сможете приобрести аксессуары для квадроциклов, созданных американскими специалистами, а также получить ценные советы касаемо выбора снегохода и ознакомиться с каталогом запчастей и аксессуаров для тюнинга этого вида техники. Здесь есть гусеницы для снегоходов и квадроциклов, лыжи и коньки для них, прицепы, кофры для хранения, зимние сани для снегоходов и квадроциклов, а также множество других аксессуаров. Тем, кто приобретает водные лыжи и вейкборды, интернет магазин Badger предлагает в дополнение купить надувные сани, водные ватрушки для аренды оборудования на пляжах в летнее время, спортивные жилеты, а также тросы и фалы.

В рубрике снаряжения в онлайн-каталоге можно найти фонари и брелоки для ключей с карабинами, спальные мешки для тех, кто отправляется в поход, палатки и домики для зимней рыбалки, автоматически раскладывающиеся палатки и самонадувающиеся коврики, ящики для похода на зимнюю рыбалку, в которые можно складывать улов, мебель для организации кемпинга тем, кто любит отдыхать дикарем или опять же отправляться в поход и ночевать в неприспособленных для этого местах. В рубрике «Рыболовные снасти» любители вытащить рыбку из пруда найдут для себя множество полезных товаров, например смогут приобрести катушки и лески, сети для рыбной ловли, снасти, эхолоты, современные удочки и спиннинги, разработанные зарубежными и отечественными специалистами. Чтобы выбрать спиннинг на сайте, вы также сможете найти полезные советы или зайти в раздел «Форум» и проконсультироваться со знатоками, которые уже сделали покупки в интернет-магазине и обязательно посоветуют вам подходящее изделие. Здесь вы найдете различные приманки, а также сможете приобрести лодки и моторы для них, гребные винты, насосы, жилеты безопасности и т.д.

Источник: http://www.badger.ru

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости