Ситуация на Донецком направлении. Террористы обстреляли пять населенных пунктов

Ситуация на Донецком направлении. Террористы обстреляли пять населенных пунктов
Террористы продолжают нарушать договоренности, которые были достигнуты в Минске. По заявлению пресс-центра Штаба АТО, передает replyua.net, за сегодняшний день на Мариупольском направлении были обстреляны пять населенных пунктов из запрещенного вооружения.
Так, пресс-центр сообщил, что в районе Красногоровки по позициям силовиков противник провел несколько артиллерийских атак. Солдаты сообщают, что по ним стреляют 120 калибром. ПО позициям защитников под Широкино противник также открыл огонь из запрещенного вооружения. На передовой сообщают, что сепаратисты применили минометы 82 калибра. Также силовики открыли огонь из гранатометов по позициям армии Украины в Гнутовом и Водяном. У Гранитного сепаратисты открыли огонь по оборонительным позициям силовиков из стрелкового вооружения.
Ранее сообщалось, что за минувшие сутки потерь среди личного состава нет, было трое раненых бойцов. Всех доставили в госпиталь для оказания срочной медицинской помощи. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости