Россия атакует Алеппо крылатыми ракетами "Калибр" с помощью флота (ВИДЕО)

Россия атакует Алеппо крылатыми ракетами
Как сообщает replyua.net со ссылкой на Reuters, Россия продолжает свои атаки и наращивание военного присутствия в Сирии. Сегодня российские военные корабли, находящиеся в Средиземном море, выпустили крылатые ракеты по целям вблизи Алеппо. Авиаудары, совершаемые с помощью дальних бомбардировщиков, стартующих из Ирана и РФ, также продолжаются.
Военно-воздушные силы РФ пытаются помочь президенту Сирии Башару Асаду в его борьбе против повстанцев, оказывающих в данный момент жесткое сопротивление в Алеппо. США, в свою очередь, направили самолеты своих ВВС в северо-восточные регионы Сирии, чтобы защитить местное население от правительственных авиаударов, нацеленных на курдский город Хасаке.
Запуск крылатых ракет из Средиземного моря был совершен впервые – до этого корабли, оснащенные этим оружием, размещались в Каспийском море и совершали атаки по сирийским объектам оттуда. Напоминаем, что сегодня уже четвертый день использования российским ВВС иранской авиабазы вблизи Хамадана в качестве точки вылета бомбардировщиков для совершения воздушных атак в Сирии.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости