Услуги определения границ земельных участков в Москве

30.11.2016 21:24 52

Услуги определения границ земельных участков в Москве

Все заверения ученых о том, что человек является общественным животным, мягко говоря, не соответствуют действительности. Только на заре становления человеческого общества люди были вынуждены вместе вести хозяйство и проживать, чтобы иметь лучшую защиту от внешнего мира. При первой же возможности, наши пращуры отделились друг от друга и стали вести обособленный образ жизни. Появились собственные дома и земельные наделы. Именно возможность владения самыми прибыльными участками земли и приводила ко многим неясностям и спорам. Было пролито много крови и проведено судебных разбирательств прежде, чем общество научилось регулировать вопросы с землевладением. Несмотря на огромные размеры Российской Федерации, все знают о том, что в нашей стране есть отдельные регионы, которые имеют разную ценность земельных участков.

Наша компания много лет занимается кадастровыми работами и может предоставить свои услуги любому частному лицу или организации. Если вы наберете в поисковой строке запрос: кадастр недвижимости Москвы, то получите ссылку на адрес нашей компании в сети. Естественно, что установление точных границ участка, которые будут закреплены соответствующими документами, поможет избежать множества проблем. Только мы обладаем необходимой квалификацией, которая дает право устанавливать границы земельных наделов в полном соответствии с законодательством. По желанию каждого нашего клиента мы модем провести большой ряд работ, который докажет ваше право собственности и оградит от посягательств в будущем. К сожалению, часто получается так, что участок, который вы всегда считали своей собственностью, по неизвестным причинам, оказывается частично занят другим лицом или организацией. Причем доказать вашу правоту бывает очень трудно. Мы имеем полномочия, чтобы представлять ваши интересы в суде и доказать что только вы являетесь полноправным хозяином земельного участка. На странице нашего сайта, которая посвящена кадастровым работам нашей компании, есть прайс – лист наших услуг.

Оставив на сайте свое имя и номер телефона, вы можете получить бесплатную консультацию по любому вопросу, который касается ваших прав на пользование землей. Мы знаем все о последних требованиях к кадастровому учеты и сможем привести в порядок границы земельных участков и дать вам уверенность, что больше никто и никогда не посягнет на вашу собственность.

Источник: http://kadastr-msk.ru/kadastrovye-raboty

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости