Ирина Геращенко: Панова взяли в заложники, его нужно освобождать

Ирина Геращенко: Панова взяли в заложники, его нужно освобождать
Как передает replyua.net, Ирина Геращенко на своей страничке в facebook сделала заявления по поводу незаконно удерживаемого в АРК Евгения Панова.
Геращенко заявила, что гражданин Украины, фигурирующий в сфабрикованном видео ФСБ, является еще одним украинским заложником, незаконно захваченным в плен российскими войсками. «Украина должна и будет его освобождать», сообщает она. Также она добавила, что террористы Донбасса срывают процесс переговоров и отказываются освобождать заложников, в том время как служители Кремля «похищают украинцев и закрывают в российских тюрьмах». По мнению уполномоченного по мирному урегулированию конфликта в Донецкой и Луганской областях, Евгений Панов стал еще одно жертвой, которую Кремль будет использовать для шантажа украинских властей.
Напоминаем, что брат и жена Евгения Панова вчера обратились с заявлением в правоохранительные органы по поводу его исчезновение , которое произошло 8 августа. На связь с семьей он последний раз выходил утром в субботу, 7 августа.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости