Хмиль: президент РФ начал копировать Гитлера

Хмиль: президент РФ начал копировать Гитлера
Очередные провокации в аннексированном Крыму очень напоминают события начала Второй мировой войны. По информации replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет Михаил Хмиль. По словам нардепа от Народного фронта, предотвращенный «террористический акт» на полуострове является новой провокацией России, и украинскую ДРГ придумали с помощью российской пропаганды, как и то, что на Донбассе распяли мальчика.
По мнению Хмиля, Путин начинает копировать Гитлера, который, как известно, наступал на Польшу после того, как польские диверсанты якобы казнили двух солдат из Германии. Также Хмиль подчеркнул, что Крым является частью Украины, поэтому диверсанты в Крыму – это только российские оккупанты. Нардеп напомнил, что Гитлер пошел на Польшу после Гляйвицкого инцидента с немецкими солдатами, произошедшим в августе 1939 года.
Нужно отметить, что многие эксперты полностью согласны с Хмилем в том, что Путин устроил провокации в Крыму, только они добавляют, что это было сделано с одной целью – Кремль добивается отмены санкций.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости