Дочь Бога - новый триллер скоро в кино

Дочь Бога - новый триллер скоро в кино
"Дочь Бога" - фильм Деклана Дэйла 2016 года, прокат которого планируется начать с сентября (примерная дата премьеры - 8 сентября). Возрастная категория фильма определена как 16+.
Фильм жанра триллер и драмма с элементами криминала и детектива. Фильм начинается с эпизоды метро, где главная героиня фильма просто ждёт своё поезд. Неожиданно такое привычное ожидание прерывается чем-то довольно необычным. Чудо, в воздухе парит что-то похожее на ангела или человека. В жизни Изабель происходит настоящий переломный момент. В метро происходит убийство. Оно покрыто множеством тайн. Гэлбэн, детектив, начинает расследование. Он приезжает на место преступления и пытается понять, что же стало причиной гибели его напарника. Встреча героев оказывается неизбежным событием фильма, но что же стоит за этой встречей неизвестно. Какие секреты способно пробудить это "подземное" преступление главным героям только предстоит узнать, но недаром лозунг фильма "некоторые тайны лучше не раскрывать".
Общие оценки этого фильма довольно разнятся. Кто-то стоит на стороне, что "Дочь Бога" - настоящая классика своего жанра, кто-то называет фильм скучным и всячески критикует работу людей, которые творили над ним. Общий рейтинг на данный момент составляется примерно 4.5 из 10.
Актёрский состав состоит из актёров не очень популярных и зарекомендовавших себя в актёрском поприще. Самым известным актёром, конечно, является Киану Ривз, но экранного времени ему, по отзывам зрителей, уделено катастрофически мало.
В своей общности "Дочь Бога" - таинственная картина для любителей поотгадывать загадки потустороннего мира. Фильм может раскрыться с абсолютно неожиданных сторон и предстать перед зрителем как психологический триллер, как история девушки, ищущей себя и ищущей ответы на вопросы о собственном месте в это мире, о справедливости, о добре и зле. В любом случае, только вам решать верить отзывам или создать своё собственное мнение после просмотра.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости