Драгович может покинуть «Динамо»

Драгович может покинуть «Динамо»
Александар Драгович может покинуть киевское «Динамо» уже во время летнего межсезонья. Как сообщает replyua.net, такую информацию обнародовал Игорь Суркис, президент клуба «Динамо».
По его словам, руководство клуба не скрывает, что по Драговичу поступили предложения, и, если руководство «Динамо» сочтет предложение очень выгодным, в этом случае футболист покинет команду, а «Динамо» приступит к поиску замены – будет нужен центральный защитник. Кроме того, Суркис отметил, что то же самое произойдет и в том случае, если клуб покинет другой игрок – «Динамо» собирается усилить команду. По словам президента, сейчас команда укомплектована хорошо, и это поможет ей играть в Лиге чемпионов.
В основной состав на игру с Александрией не вошли Евгений Селин и Лукаш Теодорчик, а это свидетельствует о высокой конкуренции в команде. Суркис отмечает, что найдутся и те, кто будет говорить, что не все футболисты играют на высоком уровне, который подходит для Лиги чемпионов, но она как раз и существует, чтобы средние игроки «росли» и выходили на топовый уровень.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости