Незаменимая труженица

Компактный прибор, который может парить, варить, печь и тушить – это мультиварка Panasonic SR-TMH18. Она позволяет приготавливать блюда для здорового питания и никаких особых навыков и знаний от вас не потребуется. Все обычные способы приготовления пищи собраны вместе в одном изделии. При разработке мультиварки была учтена не только легкость приготовления, но и применена возможность отсрочки начала процесса. Для этого был сконструирован таймер, с ним всегда можно быть уверенным, что блюдо будет готово к определенному времени. Однако при изменении ваших планов, мультиварка вас не подведёт. Предусмотрена интересная в этом случае функция, когда прибор выключится, то ещё в течение 12 часов ваше блюдо будет горячим, автоматически начнёт работать режим подогрева.
Большой выбор рецептов, можно приготавливать любимые и привычные для вас блюда, которые будут гораздо полезнее, чем приготовленные просто на сковороде. Реализована функция для комфортного приготовления круп, за этим тщательно следит микропроцессор. В результате, мы получим блюдо, которое сберегло в себе все витамины, с приятным ароматом и минимумом потраченного на него временем.
Мультиварка так же может приготавливать плов, запеканки, молочные каши, шарлотки, каши с мясом и грибами, паровые овощи, кексы, мясное суфле и др. Она поможет реализовать на кухне всё ваше умение и ваши желания.
 С помощью изделия можно легко накормить обедом всю семью, при использовании объёмной, с антипригарным покрытием кастрюли. Длительный режим тушения, до 12 часов, позволит приготовить необычную или традиционную еду, а так же не будет трудности при готовке жесткого мяса. Процесс тушения пищи – такой же, как и в обычных скороварках. Незаменима в приготовлении диетического и детского питания, легко внесёт разнообразие в повседневный рацион. Применяется для разогревания пищи. Специальный клапан не позволяет еде «убегать». При приготовлении на пару, кардинально отличается от обычной пароварки, это не отверстие в крышке, а специальное устройство, регулирующее плотность пара. Выпечка не доставляет хлопот, положите тесто внутрь и выберите режим. Способы очистки для мультиварки или пароварки разнобразны, но все они, не доставят вам хлопот, и вы с удовольствием будете их чаще использовать.
Данные изделия становятся всё популярнее за счёт не прихотливости в эксплуатации и большим разнообразием заложенных функций. Компания Panasonic является лидером в производстве мультиварок.

Источник: http://www.hypermax.ru/tovar/Otdelnostoyaschie_286/Panasonic_SR-TMH18LTW_25473/

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости