Коноплянка удивил роскошным победным голом

Евгений Коноплянка помог своей команде одержать очень красивую победу. Как информирует replyua.net, украинский полузащитник «Севильи» забил красивый решающий гол в ворота «Ривер Плейт».
Это произошло на 59-ой минуте товарищеского матча. К этому времени и игроки «Севильи», и игроки знаменитого аргентинского клуба забили по одному мячу, однако Коноплянка получил передачу в центре, ловко проскочил мимо защитника, а потом роскошным ударом перебросил голкипера. Игра закончилась со счетом 3:1 в пользу «Севильи». В ходе товарищеского матча отличились Евгений Коноплянка, Гамейро (он открыл счет встречи), потом ворота пробил Зонзи, Симеоне забил гол на 74-й минуте.
Напомним, что в распоряжение клуба Коноплянка прибыл только пять дней назад после небольшого отпуска. Футболист провел несколько усиленных тренировок под присмотром Хорхе Дезио, наставника команды, а в минувший вторник украинец проводил уже две тренировки.