Photomax.ru - заказ фотокниг

13.02.2017 10:17 40

Photomax.ru - заказ фотокнигНесомненно, технический прогресс меняет как моду, так и человеческие пристрастия. Например, еще недавно семейные фотографии хранились в массивных альбомах. Им на смену пришли компактные кляссеры. Но жизнь не стоит на месте и теперь, с развитием технологий полиграфии, стремительную популярность набирают домашние фотоальбомы в виде фотокниги.

Однажды приятель показал мне такой альбом, который заказал в фирме Фотомакс. Я посмотрел - и, честно говоря, обалдел от качества и внешнего вида. Загоревшись идеей, я сам отправился по адресу 115201, г. Москва, ул. Котляковская д.3 стр.13, дабы сделать себе точно такой же (ну, если быть точным, то не "в точности такой", а по тому же принципу).

В офисе мне показали образцы. Выбрав тот, который мне понравился, я сделал заказ фотокниг по своему вкусу. И - внимание! - через два дня (всего два дня, Карл!) мне перезвонили и любезно предложили забрать готовый заказ!

Сказать, что супруга была довольна - ничего не сказать. Но хочу отметить иное.

Вот такие недорогие фотокниги - это, по сути, будущее домашних архивов. Это удобно, красиво, компактно, но самое главное - практично. Посудите сами: красивое полиграфическое издание, которое солидно выглядит и, к тому же, все скомпоновано так, что вы в действительности получаете историю собственной семьи!

Так что, господа, сам заказал - и вам рекомендую сделать то же самое!

источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости