Что-то зреет...

11.12.2010 15:11 7

Вчера, после напряженного дня, вечером решил расслабиться и посмотреть зобмоящик. Вообще-то я этого стараюсь не делать без крайней необходимости, но вчера просто устал. Попытался посмотреть – и охренел мрачно!

По ВСЕМ каналам идет (на выбор):

  • Попса
  • Дебильные развлекухи в стиле «покажи жопу и поржем вместе»
  • Сериалы про бандюков, мусоров, и прочую малопочтенную публику, представителям коей в приличном обществе руки НЕ подают
  • Чернуха про российскую действительность (я имею в виду пасквильную передачу Николая Сванидзе «Суд времени» - уже Сталина им мало – до декабристов добрались и поливают их грязью)
  • Новости в стиле «у нас все ништяк»

Граждане, у меня лично создалось ощущение, что мы присутствуем на пиру во время чумы! Дикая безработица, чудовищное обнищание народа, коррупция просто зашкаливает, промышленность развалена, сельское хозяйство в … (ну вы поняли где), образование упало до уровня банановой республики, наука полностью в … (там же, где вы поняли ранее)…

А из зомбоящика льется поток гламура!

Что-то зреет, сограждане, ох, зреет!

Широкий ассортимент сувенирки на сайте Rada.Ru: сувенирная продукция, подарки, сувениры из Европы и Китая. Возможно нанесение логотипа!

======================

GREAT WALL HOVER H3 купить Great Wall Ноvеr H3 - рамный внедорожник, концептуальная..

Автомобили GREAT WALL HOVER H3 от официального дилера. Продажа новых автомобилей в кредит или в обмен на старый (TRADE-IN). Различные комплектации и цвета.

Источник: http://rada.ru/souvenir/

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости