Прокат автомобилей

11.10.2015 9:18 13

Несмотря на резко ухудшившееся внутриэкономическое положение в России, тем не менее, россияне продолжают ездить в турпоездки. Поэтому сервис обслуживания туристов был, остается и никуда не денется. Отсюда описание тонкостей туризма всегда вызывает живой интерес у читателей.

В этой статье мы поговорим о прокате автомобилей.

Следует понимать, что реальный современный туризм – это не советские тургруппы, в которых вся группа ходила строем под присмотром сотрудника КГБ (соответственно, каждый шаг был распланирован и туристу не надо было задумываться ни о чем). Современному туристу обеспечивается лишь доставка до аэропорта назначения, трансфер до отеля, проживание и питание (да и то, лишь в том объеме, который он заказал) – все. Что будет делать турист во время отдыха, куда он пойдет – его личное дело.

Отсюда важно обеспечить себя транспортом. Конечно, можно воспользоваться услугами такси – но это слишком дорого. Гораздо выгоднее по прибытии на место взять автомобиль в прокат – и не зависеть ни от кого и ни от чего.

Это тем более важно в таких местностях, как Крым. Нельзя забывать, что Крым – гористая местность и расстояние по карте, скажем, в три километра в реальности может обернуться десятью. Кроме того, чтобы посмотреть крымские достопримечательности, придется переезжать из одного поселка в другой – а это не ближний свет (разумеется, это не относится к тем, кто намерен весь отдых проваляться на пляже «пузом кверху», но таковых немного). К тому же туристы с большой долей вероятности захотят сделать какие-то покупки – так их лучше сложить в багажник автомобиля, а не таскать в руках, не так ли?

Получается, что опять-таки прокат автомобиля в Крыму намного выгоднее, чем нанимать такси.

Кстати, не нужно забывать и об обратной дороге – значит, тоже потребуется такси.

Но мне могут возразить: а почему бы не приехать в Крым на своей машине? На своей, да? А вы пробки на паромной переправе видели? Вам хочется угробить три-четыре дня на стояние в этих диких очередях? Нет, друзья: гораздо выгоднее долететь до Симферополя, там обратиться с службу Прокат автомобиля в Симферополе – и затем наслаждаться жизнью на отдыхе, будучи независимым ни от кого и ни от чего!

Вот почему прокат автомобиля на отдыхе намного выгоднее: и экономически, и с точки зрения удобства!

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости