9months.ru: Бандаж при беременности и еще много интересного

13.02.2017 11:14 10

9months.ru: Бандаж при беременности и еще много интересногоВ то время, как российская власть с каким-то феерическим упортством продолжает вакханалию уничтожения продуктов и запретительства медикаментов, начинаешь понимать, что в действительности россияне не умирают и рожют детей именно вопреки власти: благодаря тем энтузиастам, настоящим подвижникам, которые делают в этой области столько, сколько не сделал Кремль за последние четверть века.

В данном случае речь идет о популярном издании для беременных "9 месяцев" (веб-сайт издания 9months.ru).

Это поистине незаменимое издание для тех женщин, которые готовятся сделать самое важное, что только может быть в жизни: стать матерями. Потому что без этой чрезвычайно полезной (и - подчеркнем главное: бесплатной) информации им не обойтись.

Но в данном случае дело даже не в том, что на сайте подробнейшим образом и в доступной форме молодым мамам объясняют, как правильно выбрать бандаж при беременности и как им пользоваться, как подготовиться к появлению на свет нового человека и многое другое.

Самое главное в ином: в том, что подобный проект, будучи никоим образом не поддерживаем государством, существует на скромные средства его основателей, которые вкладывают в него всю свою душу.

И это так - достаточно войти на сайт и вы поймете, о чем идет речь. Говорю как профессиональный веб-разработчик: на сайте поистине великолепная навигация и удобное юзабилити. Проведите элементарный эксперимент: войдите на сайт, наберите любой поисковый запрос (например, для чего нужен кальций) - и вы увидите, что нужная информация не только моментально будет найдена, но и предстанет перед беременной женщиной в удобном виде.

Если бы моя жена была бы в настоящее время беременна, то лично я бы ей настоятельно посоветовал использовать данный сайт в качестве настольной книги - как пособие! Потому что это фактически уникальная энциклопедия!

PS. Кстати, когда моя супруга посмотрела сайт, то вот уже второй день с интересом его читает... А она у меня врач... Так что - делайте выводы!

источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости