Спортивный покер - это где?

07.06.2009 15:51 7

Родственник моей супруги все время одержим идеей на чем-нибудь заработать. То он собирается продавать цемент, то занимается частным извозом. Не человек, а кипучий вулкан! И вот недано он пришел ко мне с идеей заработать на игре в покер.

Откровенно говоря, до недавнего времени от игре в покер я имел весьма смутное представление, основанное на рассказах Брет Гардта о "Диком Западе" и знаменитого романа Маргарет Митчелл, в котором мистер О'Хара выиграл свою плантацию в покер. Потому думал, что на этой игре создана Америка. И даже правила покера я представлял себе весьма смутно. Но, будучи человеком конкретным, я решил почитать об этой игре несколько подробнее - хотя бы для того, чтобы не выглядеть идиотом в глазах родственника!

Теперь, после получения информации, я не могу вспоминать о своих прежних воззрениях без улыбки. И дело не в том, что теперь я решу поиграть техасский покер бесплатно или соберусь ехать в Лас Вегас. Дело в другом.

Возпервых, покер - это красивая игра. Поединок на шпагах ничуть не хуже поединка умов. А, во-вторых, мне, как программисту, весьма импонирует поединок умов. Красивая и интеллектуальная игра - на мой взгляд (пусть опровергнет меня кто-то!) лучше, чем бесцельное "побивание монтров" в некой "компьютерной бродилке"

Кстати, это и способ заработать...

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости