Клиника

02.04.2013 11:55 5

Итак, как стало известно, в России возрождается звание «Герой Труда», а, как заявил недавно Димон, представлять предложения по кандидатурам на звание Героя труда будет, натурально, наш «Единый Гондурас». Логично, понимаешь…

Отсюда несложно предположить, какие будут дальнейшие действия в нашем православном паханате:

  1. Первые четыре звезды будут повешены на грудь Солнцеликому, после чего Главстерх отрастит брови и сделает себе операцию по расширению груди.
  2. Будет проведена реинкарнация Ордена Победы и первые два ордена будут повешены на грудь Вовану: первый за Чечню, второй – за Грузию.
  3. Великому Пуу будет присвоено звание маршалолиссимуса (не путать с генералиссимусом!)
  4. В школах будет введен обязательный предмет «Биография Путина», без сдачи экзамена по которому аттестат об образовании не выдается.
  5. На все мобильные приложения в приказном порядке будет установлен портрет Путина.
  6. Вся Госдура срочно будет защищать и переписывать друг у друга диссертации на темы, как то «Дифференциальные уравнения полетов со стерхами», «Этногенез этрусков в свете указаний В.В. Путина», «Православный сопромат», «Развитие надувных ракет как реализация указаний Путина», «Аспекты мировой экономики в свете бесед Путина с пророком Изекиилем».
  7. Первое место на художественной выставке займет масштабные полотна «Единороссы пишут письмо Ангеле Меркель», «Путин Грозный убивает Березовского», «Мадонна Кабаева с младенцем», «Явление Путина народу».

Впрочем, полагаю, проявив фантазию, любой сможет смоделировать предстоящие решения по своему усмотрению и развить тему. Самое главное – разворачивается широчайший простор для деятельности, а также для предстоящих распилов и откатов и освоения бюджета.

Говорят, что история повторяется: первый раз, как трагедия, а второй раз – как фарс. Но то, что мы сейчас наблюдаем – это уже даже не фарс, не комедия.

Это клиника. Причем, в тяжелой форме.

Клиника

источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости