Как избежать утечки информации с помощью приборов BugHunter

Как избежать утечки информации с помощью приборов BugHunterДля того чтобы быть под угрозой прослушки, необязательно быть политиком или депутатом. Каждый человек обладает такой информацией, которая может быть интересной еще кому-либо, однако не являться доступной для общего владения. В таком случае появляются попытки узнать эту информацию с помощью специальных подслушивающих устройств. В то же время владельцам этой ценной информации следует задуматься о ее надежной защите и установить защиту от прослушки в виде детекторов жучков. Ведь найти жучок невооруженным глазом практически невозможно, так как он обладает очень малым размером и может быть спрятан где угодно. И, что печально, это можно сделать буквально за считанные секунды – вы даже не заметите.

Однако есть возможность защититься от такого вида наблюдения, воспользовавшись устройствами знаменитой фирмы BugHunter, одним из приборов которой является подавитель радиосигналов. Компактное устройство, которое можно носить в кармане, работающее от батареи, с абсолютно незаурядным и очень понятным интерфейсом. Иногда также появляется вероятность установленного нежелательного видео наблюдения, тогда лучше всего воспользоваться таким устройством как BugHunter Dvideo. Почему? Есть много причин.

Одно из последних разработок компании – устройство BugHunter Professional ВН-02. Прибор отличается от своего предшественника ВН-01 дополнительными несколькими функциями: расширением динамического диапазона, модернизированной конструкцией и встроенным GSM-фильтром. Новая модель отличается высокой точностью и надежностью, разработан для использования в профессиональной деятельности, однако может быть использован широкими слоями населения, как средство акустической защиты. Надежное и доступное – вот главные преимущества пустройства BugHunter.

Многие, наверное, замечали, что современные города – это скопление самых разных источников излучений. Разработчики BugHunter Professional учли этот факт, поэтому была добавлена функция самостоятельного определения фонового излучения. Функция подключена к одному из 3 режимов работы прибора – режиму охраны. Можно также выбрать режим поиска жучков и режим «акустозавязки», который используется для поиска аналоговых микрофонов.

Стоит отметить, что прибор работает на всех возможных частотах, находит все скрытые устройства от аналоговых до цифровых, камеры, рации, включенные телефоны и радиомикрофоны. Он подвергался тщательным испытаниям исследователей и доказал, что соответствует техническим характеристикам, указанным в возможностях прибора. Еще одна удивительная черта прибора – способность работать абсолютно в любых климатических условиях (за исключением территорий с температурами ниже -30).

Дальность определения нахождения передатчиков информации – 5 метров, обнаружение сотового телефона осуществляется на расстоянии до 50 метров. Диапазон рабочих частот очень обширен и находится в интервале от 50 МГц до 3000 МГц. Динамический диапазон также очень широк и находится в пределах 48 Дб.

Источник: http://www.bughunter.ru/prod/prod_08.php

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости