Узнай.СУ

13.03.2013 14:54 50

Вообще забавно народ стал противодействовать маразму нынешнего режима! Точнее, как идет противодействие зомбоящику, а также инициативам Взбесившегося Принтера. В данном случае я имею в виду создание «черного списка сайтов» и тому подобной глупости.

В ответ на это был создан крайне забавный и – не побоюсь этого слова замечательный! – сайт: uznai.su. Суть проекта в следующем.

На этом сайте собраны отзывы о различных компаниях. Пока - только о рефератных. Причем, отзывы идут не от владельцев сайта (что важно!), а от пользователей. Например, вы хотите знать – а что это за компания РосДиплом? Да нет проблем: заходи и узнавай. Читай, что думают люди о данной компании!

Полагаю, сограждане – нет, я просто на 100% в этом уверен, что через пару-тройку месяцев этот сайт будет прямо-таки ломиться от отзывов! И не только о рефератных компаниях: что-то мне подсказывает, что список этот будет существенно расширен. Ибо идея - ну, очень хорошая!

Кроме того, я уверен и в другом: эффект от подобного рода отзывов будет куда более действенный, нежели от запретительных мер!

 

 

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости