Все в одном на кухне

Поистине современная техника далеко шагнула! Сужу по своей матушке: для разных операций у нее скопилось столько самой разной техники, что уже просто ставить некуда! Для того, чтобы испечь, скажем, пирожки – одно, для теста другое, для жарки третье – и так далее.

Поэтому еще бы еще пару лет назад мне кто-нибудь сказал, что есть некий агрегат, с помощью которого можно делать вообще все – не поверил бы, честное слово! Или представил бы себе некоего кухонного монстра, который в кухне не поместится. Хотя бы потому, что многие кухонные операции являются взаимоисключающими.

Но наука и техника на месте не стоят. Как выясняется, такой универсальный агрегат не только возможен, но и вполне компактен.

Я имею в виду мультиварку.

Откровенно говоря, пока сам не попробовал, отнесся к рекламе с определенной долей обоснованного недоверия. Но, попробовав все своими руками, быстро убедился, что в одном кухонном агрегате, который легко уместится на кухонном столе, можно и хлеб  выпекать,  и йогурт приготовить, и весьма неплохое фондю сделать, и многое другое.

В данном случае речь идет о мультиварке REDMOND RMC-M90. Разумеется, что есть и другие модели, но смотрел я и испытывал именно эту. С ее помощью можно и во фритюре что-нибудь поджарить, и тесто замесить. О таких операциях, как пастеризация, стерилизация или подогрев – ну, тут, полагаю, даже и упоминать-то бессмысленно.

И напоследок.

Делая этот подарок своей маме, я вначале испытывал некоторые опасения. Ибо моя матушка – человек от техники чрезвычайно далекий, а посему боялся, что она не разберется с управлением. Но через пару часов опасения рассеялись, как дым. Управляться с мультиваркой REDMOND RMC-M90 сможет даже блондинка!

Так что – советую!

Более подробно – на сайте fillhouse.ru/products/multivarka_redmond_rmcm90

Мультиварка

источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости