Стань членом УИК!

18.01.2013 7:36 8

Еще с советских времен мы обожаем на кухне и в курилках ругать власть. Но сейчас есть реальный шанс изменить ситуацию. Как? А вот как…

В период с 26 декабря 2012 года по 25 января 2013 года в соответствии с поправками в федеральное избирательное законодательство в Москве будут сформированы участковые комиссии на 3611 избирательных участках города Москвы (так называемые УИК). Напоминаем, что срок полномочий формируемых избирательных комиссий - 5 лет.

Так сот, сограждане, именно сегодня, именно сейчас у каждого из вас есть реальный путь к защите собственных гражданских прав. Для этого нужно стать ЧЛЕНОМ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ с правом решающего голоса!

Да, согласен: существующая в настоящее время избирательная система в России уродлива. В ней полным-полно дыр, которые служат лазейками для фальсификаций. Да, путинские суды ангажированы и послушны воле Кремля. Да, эту систему нужно менять. Да, избирательную систему необходимо менять и закрывать лазейки для фальсификаторов.

Но пока приходится действовать именно в рамках данной системы. А, как известно, любая – даже самая продажная и коррумпированная система бессильна перед честными людьми! Вот почему даже один честный человек может сделать больше, чем вся неповоротливая и прогнившая путинская система государственных фальсификаций.

Вот почему нельзя оставаться в стороне!

Если вас устраивает обман, коррупция, полицейский беспредел и отсутствие правосудия – ну, что ж… Это ваш выбор. Но только потом не жалуйтесь.

А если вам не все равно, если настоящее и будущее Москвы и России вам не безразлично, то самое логичное - это присоединиться к команде гражданских активистов и защитить честный и справедливый выбор!

Зарегистрироваться можно на сайте http://3a4m.ru/

Избирательные комиссии-1

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости