Безлимитные тарифы от СимТрейд

10.12.2012 12:17 15

Представить себе современную жизнь без мобильной связи, пожалуй, просто невозможно: это все равно, что автомобиль без колес или дом без электричества. Но купить телефонный аппарат для мобильной связи и сим-карту – это еще не все. Надо подобрать наиболее подходящий безлимитные тарифы – иначе неизбежны совершенно ненужные затраты.

Поэтому ежедневно тысячи людей и организаций постоянно заказывают безлимитные тарифы. Но тут же возникают две проблемы.

С одной стороны, необходимо разобраться в этом океане различных вариантов и подобрать себе оптимальный тариф. А, если учесть, что часто в семьях (и в компаниях) один член семьи использует связь, скажем, Билайн, а другой, к примеру, Мегафон – следовательно, задача усложняется. И в самом деле: безлимитные тарифы Мегафон – это одно, а у Билайна – свои тарифы.

С другой стороны, в условиях бешеного ритма современной жизни найти время для поездки в офис компании бывает далеко не так просто.

Но эта проблема легко решается с помощью группы компаний СимТрейд.

Дело в том, что СимТрейд является официальным дилером операторов «Большой Тройки» - МТС, Мегафон и Билайн. Таким образом, благодаря уникальной технологии возможно индивидуальное подключение абонентов к самым разным корпоративным тарифам – причем, с любыми номерами: будь то федеральные, городские или золотые.

Сто же увидит посетитель на сайте СимТрейд? Прежде всего, это онлайн консультация. Консультант подскажет оптимальный тариф, поможет выбрать наиболее подходящие корпоративные тарифы Билайн или Мегафон и тут же поможет все оформить.

Моему отцу довелось обратиться к этим ребятам. Ну, что он мне сказал... Одно слово: профессионалы. Все объяснили – даже «чайнику» понятно. Не просто вывалили кучу тарифных планов – мол, разбирайся, дедушка! – а популярно и доступно все объяснили. И после того, как мой отец сделал у них заказ, он не только не усомнился в том, что все сделал правильно, а стал, можно сказать, сам специалистом и теперь консультирует соседей.

Но главное даже не это: в любой район Москвы и Московской области курьеры компании доставят заказ в течение двух-трёх часов.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости