Принтер для фотографов Canon PIXMA MG8240

Для тех, кто увлекается фотографией и печатает фотоснимки, на первом месте после профессиональной фотокамеры стоит МФУ. Иными словами - на чем конкретно печатать фотоснимки. Рахумеется, есть множество технических решений. Но, базируясь на собственном опыте, могу порекомендовать принтер МФУ Canon PIXMA MG8240. Работая с ним, могу со всей ответственностью заявить: на мой взгляд, это наилучшее беспроводное МФУ премиум-класса. Причем, по многим причинам. Я не стану долго описывать технические характеристики - они есть на любом сайте, где представлен принтер МФУ Canon любой марки. Скажу о другом.

МФУ Canon PIXMA MG8240 снабжено Интеллектуальной системой сенсорного ввода, в результате чего работа становится простой и быстрой. Качество печати просто прекрасное. Плюс возможность сканирования пленки 35 мм - а это для меня чрезвычайно важно, поскольку в настоящее время мне требуется перевести свои старые слайды и пленки в цифровой формат.

Теперь о навигации. Ну, тут справится даже блондинка. Плюс с помощью встроенной технологии WiFi пможно пользоваться МФУ дома где угодно. Естественно, тут же можно производить печать и сканирование с прямой отправкой на мобильное устройство с помощью приложения Easy-PhotoPrint, а с помощью поддержки Apple AirPrint можно печатать фотографии с iPad и iPhone напрямую.

Кстати, благодаря автоматической двусторонней печати листы используются с обеих сторон, а два варианта подачи носителей дают возможность загружать фотобумагу и обычную бумагу одновременно. Прямая печать на совместимые CD, DVD и Blu-ray диски также возможна, в результате чего я не трачу время, если заказчики просят дать им все материалы на диске. благодаря Прямой печати на дисках.

Короче говоря, я доволен!

Принтер для фотографов Canon PIXMA MG8240

Canon PIXMA MG8240

Источник:

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости