ДТП в Питерке – новые подробности

Наконец-то глава администрации Питерки Алексей Желудков сподобился дать какие-то объяснения произошедшему ДТП, в результате которого погиб 14-летний Артем Васильев. Это:

  1. Свою вину Алексей Желудков не признает, свой автомобиль Ford Focus никому не передавал, лично автомобилем не управлял
  2. Господин Желудков отказывается давать показания, ссылаясь на 51 статью Конституции РФ

Так, давайте включим логику.

По поводу первого – совсем ничего не понятно. Сам Желудков в момент ДТП был пьян «до синих помидоров», ничего не помнил. Отсюда возникают некоторые сомнения в его адекватности. Более того, по свидетельству его же собственной коллег и Клавдии Брюховецкой, сам Желудков относится к категории «запойный пьяница». Следовательно, уже сомнения в его адекватности более чем основательны.

А по поводу второго… Все-таки хорошо наши депутаты знают законы! Сами писали – сами исполняют! Как в старой песенке: сами гнали – сами пьем. На законы ссылается, ну, молодец! Только у меня попутно вопрос к господину Желудкову и всей его едирастовской братии: на 51 статью Конституции ссылаетесь – это, конечно, похвально, но как быть с 31 статьей той же самой Конституции? Эта статья тоже некоторым образом из того же документа…

И статья эта гарантирует гражданам право собираться мирно и без оружия.

Поэтому считаю, что в соответствии со статьей 31 Конституции гражданам следует собраться и проконтролировать: а какую ответственность понесет означенный пепелацевладелец?

PS: Любопытное признание сделал руководитель Новоузенского межрайонного следственного отдела Владимир Зигерт. Он заявил (цитата): «Очевидцы, конечно, есть, иначе бы мы не завели дело».

То есть, если бы дело не получило бы моментальную широкую огласку, то против высокопоставленного представителя Партии Жуликов и Воров дела заведено не было бы. Это говорит о том, что нам нельзя молчать!

Надо требовать, отстаивать свои законные права и в итоге гнать этих жуликов, воров и убийц в три шеи поганой метлой!

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости