Поздравления с Пасхой

Поздравления с Пасхой

Друзья мои, завтра Светлое Христово Воскресенье… Хороший, добрый, светлый праздник… В такой день хочется пожелать близким, друзьям, знакомым и просто всем хорошим людям самого светлого и доброго.

В нашей жизни слишком много негатива. Так вот, давайте избавляться от всего плохого. Давайте строить нашу жизнь сами – и строить ее по-доброму. Строить нашу жизнь так, чтобы и нам, и окружающим было хорошо, комфортно и уютно жить в своей стране.

Пускай обязательно исполняются наши добрые желания. Хочешь купить кондиционер Toshiba - купи. Вот хотя бы такой:

Поздравления с Пасхой

Хочешь построить дачу – построй. Ну, допустим, такую:

Поздравления с Пасхой

Короче говоря, пусть у каждого будет то, что ему необходимо.

И чтобы обязательно вы были здоровы – и вы сами, и ваши близкие. Пускай – да простят меня врачи! – пускай вы будете обращаться в больницы поменьше!

И самое главное. Пусть наконец-то наша жизнь станет лучше. Не только в плане материального достатка (хотя и это тоже важно). Пусть в нашей жизни будет как можно больше Любви. Давайте любить друг друга – хотя бы давайте попытаемся это сделать. Мы слишком долго были друг другу врагами – так вот давайте сделаем хотя бы первый шаг к тому, чтобы стать друзьями. Единым, великим и добрым народом.

Мы все разные. У нас разная вера, разный достаток, разные профессии, разные взгляды. Но мы все Люди, мы все граждане одной великой страны, мы все говорим на одном языке – по-моему, этого достаточно для того, чтобы попытаться стать добрее друг к другу. Самое главное – чтобы Бог был в душе. А как молиться, какие слова произносить при этом – каждый пусть решает сам.

Христос воскресе! Счастья вам!

Поздравления с Пасхой

Поздравление с Пасхой

Источник:

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости