Глас народа – глас Божий

Глас народа – глас Божий

Только что сообщили, что корреспондента НТВ на улице чуть не избили…  Ну, в целом реакция предсказуема: отдуваются люди за тот пасквиль… Но, как говорится, лиха беда начало: то ли еще будет…

Между прочим, последствия для телекомпании наступили незамедлительно. Уже даже некоторые рекламодатели ощутили на себе всю силу народного возмущения. Так, известная «Проктор энд Гэмбл» (более известная в народе под именем «Прохор и Дембель») сегодня получила тысячи возмущенных комментариев в Фейсбуке о том, что до тех пор, пока они будут давать рекламу на этой лживой телекомпании, их товары будут игнорироваться…

А вот это уже серьезно!

Честное слово, будь я на месте корреспондента НТВ – уволился бы я оттуда к чертовой матери, продал бы квартиру в Москве, дал бы объявление «продам 1 квартиру» - и уехал бы из города, куда глаза глядят! Потому что даже если на НТВ сменится все руководство, то жить в квартире рядом с людьми, которым еще предстоит в глаза смотреть, которые за твоей спиной будут хихикать и пальцем показывать – а, это, типа, тот лживый ублюдок! – нет, сограждане, это выше моих сил!

Но, похоже, и руководство телекомпании, и наша самозваная власть ведут себя по принципу: а что, собственно, произошло?

Впрочем, дело ваше, господа. Ведите себя так, как считаете нужным. Хотя на месте руководства телекомпании я бы не расслаблялся. Уже многие известные аналитики финансового рынка всерьез заговорили о резком падении курса акций телекомпании НТВ. А если еще вдобавок многие рекламодатели внемлют голосу разума и прекратят свои взаимоотношения с этим, извините за выражение, «средством массовой дезинформации» - телекомпанию ждет разорение.

За что боролись, ребята?

Глас народа – глас Божий

Пришла Альбац с печеньками

Источник:

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости