«Главный тренер сборной России по футболу»: Манукян нашёл Бузовой новую должность

22.06.2021 18:01 11

«Главный тренер сборной России по футболу»: Манукян нашёл Бузовой новую должность

Журналист и блогер Вадим Манукян предлагает назначить певицу Ольгу Бузову главным тренером сборной России по футболу. По информации Replyua.net со ссылкой на Федеральное агентство новостей, так Манукян отреагировал на позорное поражение сборной России в матче против Дании на Чемпионате Европы по футболу.
При этом ранее комментатор Дмитрий Губерниев рассказал, что его недавний инцидент с Бузовой в прямом эфире Матч ТВ стал самым ярким событием Евро-2020. Так он отшутился о поражении российских футболистов. Как заявил Манукян, после всего произошедшего Ольгу Бузову можно смело назначать главным тренером вместо Станислава Черчесова. «А что? Она ведь и актрисой никогда не была, а во МХАТе под "ковидный" аншлаг сыграла. Она и петь не умела, а певицей стала. Да и курсов никаких не заканчивала, а теперь блистает в роли телеведущей», - пошутил блогер.
Кроме того, он отметил, что Бузова не только может стать главным наставником, но и взять всех позорно проигравших футболистов на проект «Звёзды в Африке». Манукян предлагает создать проект, похожий на шоу «Последний герой», чтобы футболистам пришлось выживать в нечеловеческих условиях. Он считает, что именно такого наказания заслуживает сборная России.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости