Расул Мирзаев поставил крест на карьере Путина

Расул Мирзаев поставил крест на карьере Путина

Вчера я написал про то, что Расул Мирзаев был освобожден под залог в 100 тысяч рублей. Я не стану в очередной раз обжевывать эту тему и возмущаться продажностью и ангаживанностью российских судов. Скажу о другом.

У меня начинает закрадываться шальная мысль о том, что Путина начали «сливать». То есть его начали подставлять не по-детски. И первыми его предали так называемые «судейские».

Вы вправе спросить: а при чем тут Путин? Ты что, парень, рехнулся? Это ж как «в огороде бузина, а в Киеве дядька»! Не торопитесь: охотно поясню свою мысль.

Дело в том, что этим решением на политической карьере Путина Замоскворецкий суд поставил большой и жирный крест. Ничего хуже для Путина во время предвыборной компании придумать было просто невозможно!

В данном случае логика очень проста. Вначале – простой пример.

Как известно, несмотря на титанические усилия нашего правительства, российская легкая промышленность еще не окончательно отдала Богу душу: еще ни шатко, ни валко, но работает. Так, одежда Иваново или одежда Волгограда – марки достаточно известные. И народ с удовольствием покупает эту одежду, предпочитая экономить деньги, нежели платить втридорога за импортную мануфактуру.

А вот теперь представьте: что бы вы сказали, если бы публично суд признал, что продукция некой одежной фабрики… ну, не знаю: допустим, вредна для здоровья и жизни?

Уверяю вас: такая фабрика уже на следующий день обанкротится.

А вот теперь от одежды – к здоровью и жизни: ближе к телу. Вначале – о самом Расуле Мирзаеве и мирзаевоподобным.

Расул Мирзаев в совершенстве владеет боевыми искусствами. Тактику ведения смертельного поединка без оружия он прекрасно знает (возвращаясь к нашему примеру с одеждой – как швея прекрасно знает тонкости пошива одежды). Как убить человека одним ударом, куда для этого следует бить – ему отлично известно.

Вопрос: а почему же раньше, до встречи с Иваном Агафоновым он никого не убил? Ответ: потому что на ринге Расулу Мирзаеву всегда противостояли подготовленные бойцы, которые обладали такими же знаниями и умели не только наносить смертельные удары, но и обороняться от них.

Я умышленно не хочу рассуждать об умственных способностях Расула Мирзаева: лично я с ним, к счастью, не знаком. Но факт есть факт: вооруженный смертельным оружием, он становится для обычных людей чрезвычайно опасен. Но при этом с легкостью применяет свои навыки в ситуации, которая применения подобных навыков вовсе не требовала. Действует, как зомби, как робот, как автомат.

И вот этот (или ему подобный) зомби оказывается среди людей на улице города. Но! При этом на нем не написано, что он опасен и к нему вообще лучше не приближаться!

В результате случилось то, что случилось.

И вот накануне (а вот на это прошу читателей особо обратить внимание) кандидат в президенты РФ Владимир Путин в интервью называет себя… «русским националистом»…

Но тут же следуют оговорки. Далее Путин подчеркивает, что он категорически против объявления русского народа государствообразующей нацией. Мол, все прочие обидятся.

Ладно, не будем придираться к словам, но, правда, хочу напомнить, что именно русский народ является в РФ наиболее многочисленным…

Но в этом месте я хочу обратить внимание и на другой факт: на то, что Путин охотно закрывает глаза на те зверства и беспредел, который творит его лучший друг Рамзан Кадыров. Напомню, что в Чечне лучший друг Владимира Путина Рамзан Кадыров фактически отменил действие российских законов: там у них давно уже шариат.

Но если на беспредел в самой Чечне жители Центральной России смотрят сквозь пальцы, то в данном случае беспредел творится уже в самой Центральной России! Руками верных Путину судов Расула Мирзаева отпускают!

И вот давайте зададим сами себе вопрос: за кого вы собираетесь голосовать? За Путина? Хорошо, но тогда следующий вопрос: получается, что голосуете за человека, который фактически узаконил убийства на улицах российских городов Мирзаевым и мирзаевоподобными!

Расул Мирзаев поставил крест на карьере Путина

Источник:

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости